Финстрип — Апрель 2026

Финстрип

Задержался с выходом отчета 🙂

Заработок

  • Beget: 0 руб.
  • Консультации: 12 000 руб.
  • Продажа доменов: 9 400 руб.
  • Сайты под США: 2 926$
  • Другое: 18 000 руб.

Итого: 254 322 руб.

Расходы:

  • Продление доменов: 399 руб.

Итого: 399 руб.

Я что-то не понимаю, почему вы не подписываетесь на мой канал в телеге?! Как я по вашему буду рекламу продавать без подписчиков?! Капец вы эгоисты, конечно! Вот канал: https://t.me/alexadiru

Крипта

Купил SOL, не то чтобы я жду роста…просто буду стейкать эти копейки.

Продал LUNC.

Крипта на бирже

Что имею на 13.05.2026 с криптой:

MEXC:

  • NEXA = 46 353 122 = 23$
  • ZIL = 4 573 = 19$
  • ETC = 2.65 = 25$
  • MX = 0.8 = 2$
  • SOL = 2,15 = 200$

Binance:

  • XNO = 117 = 51$
  • ZIL = 124 = 0$

HTX:

  • CLV = 4 453 = 13$

В апреле 2026: 333$ (купил SOL)
В марте 2026: 134$
В феврале 2026: 138$
В январе 2026: 172$
В декабре 2025: 210$
В ноябре 2025: 192$
В октябре 2025: 268$
В сентябре 2025: 252$
В августе 2025: 343$ (продал ETH)
В июле 2025: 2 237$
В июне 2025: 1 634$
В мае 2025: 1 679 $
В апреле 2025: 1 357 $
В марте 2025: 1 147 $
В феврале 2025: 1 472 $
В январе 2025: 1 918 $
В декабре 2024: 2 504 $
В ноябре 2024: 3 229 $
В октябре 2024: 1 841 $
В сентябре 2024: 1 917 $

Сайты под США

Пост из телеги:

  • За апрель 229 лидов, чуть ли не в 2 раза больше, чем в марте. Но это слабо отразилось на продажах. Даже не так, это отразилось отрицательно 🙂
    Не потому что лиды плохие, а просто в США не лучшая обстановка. С бизнесом тоже есть проблемки. Ждём стабильности.
    За месяц запустили 139 сайтов, могли запустить больше, но переключились на другие задачи. Хотелось бы продолжить запуск в мае или хотя бы в июне.
    Март и апрель — рекордные месяцы по лидам и трафику. Май тоже должен поставить рекорд.
  • Денежная цель 200 000$ за год
    Январь: 2 997$ — 1,5% от цели.
    Февраль: 2 426$ — 1,2%.
    Март: 3 600$ — 1.8%.
    Апрель: 2 926$ — 1.5%
    Итого: 6% за треть года. Цель пока еще не видно на горизонте.
  • Рабочая цель 1000 сайтов за год
    Сейчас работает 557 сайтов.
    За этот год запущено 191 сайт. Осталось сделать 809 сайтов за оставшиеся месяцы 2026 года. Цель вообще изичная.
    Много работы делается через Claude Code. Посмотрел курс по нему — хоть и поверхностный, но мне понравился. Дальше надо уже углубляться.
Вот чёткая запись от Лёхи:  Финстрип - Май 2022

Стабильно топчимся на месте в плане заработка из-за разных причин. Хотя, и лидов больше стало, и трафика.

Будем продолжать запускать сайты.

Домены

Продаю остатки доменов, снизил цены и увеличил скидки — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZRcEz29tTVFoPUaDUS3TAg3vy6kThmSkMKJoaF_i0y0/edit?gid=0#gid=0

Вокал

Уже два месяца занимаюсь в двумя преподами — чистый и экстрим.

В экстриме пробовали сходу расщеплять, но оно не закрепляется, т.е. на него надо конкретно выходить минут 5. А в песне надо это всё с ходу делать.

Докопались до того, что надо прорабатывать базовый вокал: брать ноты за счет растяжки связок, а не за счет давления воздуха, как делаю я.

А я всё чаще и чаще расстраиваюсь, что расщеп не получается 🙁

Suno AI

Продолжаю баловаться — напиваю мелодии, пишу пробные тексты.

Что-то получается, что-то бесит. Снова прихожу к тому, что надо изучать какую-то норм прогу, чтобы делать музыку.

Минск

Полёт:

Перед поездкой оформил COCA VISA и ByBit MasterCard. Удобно для тех у кого крипты много или кто собрался в путешествие. В итоге почти всё оплачивал COCAй 🙂

В Минске так же как в РФ. Поэтому особо нечего рассказать, что мог, рассказал в телеге.

Тренировка

Здесь ничего не меняется: зал стабильно 2 раза в неделю. Иногда лениво.

Вес тоже стабилен 73-74 кг.

Оцените статью
AlexAdi | SEO, Сайты, Нейросети - t.me/alexadiru
Добавить комментарий

✔ Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Павел

    Миллион лет не читал финтстрипы, тут в почту от inoreader пришла ссылка на этот пост.
    Спасибо за ностальгию!

    Ответить
    1. Алексей Адищев автор

      рад помочь :))

      Ответить

Мой канал в телеге:

Ты классный, подпишусь!
Ой, отстань!